После развода я выплачивала кредит одна, могу ли потребовать от бывшего супруга компенсацию?
Добрый день! В браке с супругом был взят кредит на меня, поскольку супруг не работал, а я находилась в декретном отпуске. Деньги были потрачены на семейные нужды. После развода я выплачивала кредит одна. Могу ли потребовать с бывшего супруга компенсацию, т.е половину суммы выплачинных мной банку?
Куплена техника в совместное жилье, или куплена общая машина, квартира, деньги были потрачены на совместный отпуск и т.д. Нужно собрать чеки, выписку со счета.