Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Продал найденный плеер

Нашел плеер, ipod, в своей одежде после работы, решил не искать хозяина среди соратников и продать, продал подставным людям которые купили его по наводке хозяина, он увидел объявление в интернете, что мне грозит и как доказать что я не крал его?

17 Ноября 2012, 21:18, вопрос №27003 Афоня, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Так то никак, только Ваши слова и возможные свидетели...тут все признаки состава 158ой УК РФ.

    Говорите все, как было...

    А так, очень странно все это, нашли у себя в одежде... думаете кто то подкинул...?

    19 Ноября 2012, 05:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.