Продал найденный плеер

Нашел плеер, ipod, в своей одежде после работы, решил не искать хозяина среди соратников и продать, продал подставным людям которые купили его по наводке хозяина, он увидел объявление в интернете, что мне грозит и как доказать что я не крал его?

, Афоня, г. Москва

Так то никак, только Ваши слова и возможные свидетели...тут все признаки состава 158ой УК РФ.

Говорите все, как было...

А так, очень странно все это, нашли у себя в одежде... думаете кто то подкинул...?