Когда должна быть произведена последняя выплата алиментов после достижения восемнадцатилетия?

Здравствуйте, ребёнку в марте исполняется 18 лет. Когда должна быть произведена последняя выплата алиментов. В феврале или за март тоже должны выплатить? 18 лет исполнится 11 марта.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

выплаты должны быть прекращены 11 марта.  выплачивается за 11 дней марта

Павел Глазунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, алименты будут начислены за март с 01 по 10 включительно.