Могу ли я "добрать" налоговый вычет по закону?
здравствуйте. в декабре 2015 года была совершена покупка квартиры стоимостью 1 300 000 в ипотеку. был получен налоговый вычет за квартиру и по процентам начисленным по ипотеке. в 2018 году была приобретена другая квартира. могу ли я получить "остатки" неизрасходованного налогового вычета (с 700 тыс) ???