Куда мне обратиться?

без прописки прожила с мужем в ведомственном доме,5 октября 2013 года мужа похоронили.после похорон в отделе ЗАГСа развода не было, зато сегодня его сестра мне сказала,что в прокуратуре найдено письмо о расторжении брака от апреля месяца 2013 г.Что мне делать в этой ситуации? спасибо.

, карпенко ирина, г. Красноярск
Николай Спицин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ирина

Обратитесь в ЗАГС — прояснится ситуация с браком. Заявление о письме найденном в прокуратуре звучит сомнительно.