Изменятся ли алименты в твердой валюте после рождения ребенка в другом браке?

Доброго времени суток! Мой муж платит алименты бывшей супруге на троих детей в твёрдой валюте, мне скоро рожать, сколько после рождения ребёнка он будет платить алиментов на троих детей? + я буду в декрете соответственно работать не буду и мы жвем на съемной квартире, подмокло не помогают что его что мои!

, карина, г. Краснодар
Дмитрий Третьяков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, после рождения вами вашего совместного ребенка, вашему мужу следует обратиться в мировой суд с заявлением о пересмотре размера алиментов.