Возможно решить этот вопрос через суд?
Добрый вечер!Муж прослужил на военной службе 25 лет,ему дали квартиру от мин.обороны на всех членов семьи,в собственность оформлять не хотел,прошло после этого 6 лет,решили развестись.Получается я теперь на улице?Возможно решить этот вопрос через суд?Спасибо заранее
Уточнение от клиента
Можно было оформить эту квартиру в собственность, но муж постоянно оттягивал это, считал что живем и хорошо.На данный момент я на улице.Есть пути решения? Могу ли я через суд развестись, с условием что он обяжет его оформить квартиру в собственность и разделить имущество по закону?
, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что жилое помещение предоставлено по договору соцнайма?