Могу ли при кассации указать на тот факт, что банк не предоставил в суд первой инстанции оригинал кредитного договора?
Могу я в кассационной жалобе, указать на тот факт, что банк не предоставил в суд первой инстанции оригинал кредитного договора, а только выписки!? даже копию договора не предоставил?
, Анна, г. Новый Оскол
Можете приводить любые доводы, если считаете, что они в вашу пользу! Запрета нет, это ведь реализация ваших процессуальных прав (статья 35 ГПК РФ).