Отказ в выплате пенсии за службу в горячей точке из-за ошибки в документах
Добрый день! в 2013 г. служил в горячей точке (Дагестан). После окончания службы начал заниматься оформлением пенсии. Выяснилось, что в документах допущена ошибка - не соответствует отчество в документе.Обратился в часть с заявлением об исправлении ошибки. на что получил отказ в исправлении и соответственно в присвоении выплат.
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. После обращения в суд с заявлением о признании юридически значимого факта, чтобы исправить ошибку, после подать заявление по выплатам вновь или обжаловать отказ на основании решения?
заранее спасибо!