Процент банк берет больший, чем указан в договоре
Добрый день. Брала шубу в кредит. Говорили в рассрочку , без процента. Уже на подписании договора , увидела цифру в 8%. Спросила, что это? Ответ был невнятный. Шубу взяла, подумав - невелика цена 8%. Потом, решив внести большую сумму и пересчитать кредит - выяснила, что в отделении нашего города консультанты просто не берут трубки и отзывы о банке ужасные. Решила тогда посчитать и выяснила, что по графику платежей я плачу в два раза больший процент . Что можно сделать в таком случае ?
Доказать факт введения Вас в заблуждение относительно условий кредита думаю малореально, поскольку все условия содержаться в подписанном Вами договоре. — Так указана везде 8%, а при подсчете получается 15%. Другого ничего не указано.
Полная стоимость кредита указанная в квадрате в правом верхнем углу первой страницы договора соответствует графику платежей?
Там указана ставка 8 %?