Действителен ли данный паспорт в нашем случае?
Штамп о регистрации по новому месту жительства поставили на предыдущий штамп о регистрации (то есть невозможно прочитать, где была зарегистрирована по старому месту жительства). На соседней странице поставили новую печать тоже (с Новым адресом регистрации). Действителен ли данный паспорт? Спасибо!
Паспорт даже без штампа о регистрации по месту жительства является действительным и полноценным документом, удостоверяющим Вашу личность.
Тем более новая печать с данными о регистрации по новому месту жительства поставлена на соседней странице.
Однако Вы можете по этому поводу обратиться с письменным заявлением в отдел Федеральной миграционной службы по месту Вашего проживания с требованием замены паспорта за счет государства.
Светлана
Клиент, г. Москва
Ольга, спасибо за ответ!