Действителен ли данный паспорт в нашем случае?

Штамп о регистрации по новому месту жительства поставили на предыдущий штамп о регистрации (то есть невозможно прочитать, где была зарегистрирована по старому месту жительства). На соседней странице поставили новую печать тоже (с Новым адресом регистрации). Действителен ли данный паспорт? Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Паспорт даже без штампа о регистрации по месту жительства является действительным и полноценным документом, удостоверяющим Вашу личность.

Тем более новая печать с данными о регистрации по новому месту жительства поставлена на соседней странице.

Однако Вы можете по этому поводу обратиться с письменным заявлением в отдел Федеральной миграционной службы по месту Вашего проживания с требованием замены паспорта за счет государства.

Светлана
Клиент, г. Москва
Ольга, спасибо за ответ!