8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действителен ли данный паспорт в нашем случае?

Штамп о регистрации по новому месту жительства поставили на предыдущий штамп о регистрации (то есть невозможно прочитать, где была зарегистрирована по старому месту жительства). На соседней странице поставили новую печать тоже (с Новым адресом регистрации). Действителен ли данный паспорт? Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Ольга Донченко
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Паспорт даже без штампа о регистрации по месту жительства является действительным и полноценным документом, удостоверяющим Вашу личность.

Тем более новая печать с данными о регистрации по новому месту жительства поставлена на соседней странице.

Однако Вы можете по этому поводу обратиться с письменным заявлением в отдел Федеральной миграционной службы по месту Вашего проживания с требованием замены паспорта за счет государства.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва
Ольга, спасибо за ответ!
Похожие вопросы
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Административное право
Как установить, законно ли данная постройка?
Здравствуйте, в нашем поселке в 1000 м от жилых домов построили асфальбетонный завод. Как установить, законно ли данная постройка? Земли в частной собственности
, вопрос №4099428, Законность АБЗ, г. Пермь
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2020