8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли эта запись на решение суда в такой ситуации?

Здравствуйте подскажите можно ли опротестовать протокол по 12.8 ч1 если в нём есть запись об освидельствовании в Авто дпс (установлено опьянение) но нет записи о медосвидельствовании или Об отказе от него.я от медосвидетельствования Не отказывался есть видео подтверждение. Достаточно ли Суду освидетельствования в Авто дпс для однозначного лишения или всё же должна быть запись в протоколе о Направлении или отказе прохождения медосвидетельствования? Влияет ли эта запись на решение суда?

  • image
    .jpg
, илья, г. Петропавловск-Камчатский
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все зависит от того, что именно показал прибор.

0
0
0
0
Игорь Блинов
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Освидетельствования в авто ДПС будет достаточно. В случае, если вы не заявляли ходатайства об освидетельствовании, то сотрудники ГИБДД не обязаны были вас везти для его проведения. На судебный акт данный факт не повлияет. 

Если вы удовлетворены ответом, прошу поставить под ним +.Спасибо!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как поступать ему в такой ситуации?
Моему супругу нужно отработать 100 часов обязательных работ (эти работы он должен выполнять по месту жительства), но его отправляют в места, куда не предоставляется возможности добраться... Как ему поступить в таком случае? Он - пенсионер, нанимать кого, кто бы его туда отвозил, нет возможности... Как поступать ему в такой ситуации?
, вопрос №4090163, Амина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Дата обновления страницы 27.02.2020