Смогу ли я подать на алименты за неучастие родителя в жизни ребенка?
Мать не участвовала в воспитании ребёнка 17 лет, проживал отдельно в другом городе, ребёнок прописан в квартире и платит за квартиру уже долгое время, мать так же прописана в квартире и ни разу не оплатила жилье.
Возможно ли её выписать без её согласия? Она не идёт на контакт, а оплата за квартиру большая и хотелось бы её продать. Так же, могу ли я подать на алименты, за не участие родителя в жизни?