Составление договора дарения

В образце договора:"2. Указанное даримое недвижимое имущество принадлежит «Дарителю» на праве собственности на основании ___________________________, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ____________г. сделана запись регистрации № ______________________и выдано свидетельство о государственной регистрации права."

Что в этом месте я должна написать, если правоустанавливающий документ - договор о приватизации? Спасибо.

, Оксана, г. Новосибирск
Оксана Спиридонова
Юрист, г. Москва

Так и пишете: "на основании Договора передачи...(заголовок документа) №___ от ___ года". Если приватизация производилась до 1998 года, то записи в ЕГРП быть не может, так как реестр прав существует с 1998 года. Посмотрите на документе, где зарегистрирован договор передачи (там должно быть это указано) и пропишите это. Если было выдано свидетельство, то его реквизиты тоже вписываете. Если приватизация проводилась после 1998 года, у вас должно быть свидетельство нового образца. Там в первой строке указан документ основание - списываете со свидетельства.