Как мне отозвать в электронном виде задолженность по ЖКХ?
Судебная задолженность по ЖКХ , я ее оплатил но она до сих пор весит на сайте. Как мне ее отозвать в электроном ввиде.
, Алексей, г. Москва
Добрый день Алексей.
Вам необходимо отправить квитанции об оплате этой задолженности в тот орган, на сайте которого указана задолженность. Если это приставы, то узнать ФИО пристава, который ведет исполнительное производство по Вашему делу и скинуть ему документ. Он закроет производство и долг на сайте не будет отображаться.