Помощь в составлении заявления в полицию, если угрожают расправой
Соед угрожает физрасправой.
Нужна помощь в составлении заявления в полицию. Участковый не реагирует.
, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Доброго вам дня. Если вы уже писали заявление вашему участковому, а он на него не отреагировал, то вам следует написать жалобу на его бездействие в прокуратуру. Если нужна будет помощь в составлении этого заявления, заказывайте работу в чат.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.