Что нужно подчёркивать в миграционной карте если человек едет с Украины в Россию жениться на русской женщине?
Добрый день! подскажите пожалуйста что нужно подчёркивать в миграционной карте если человек едит с Украины в Россию женится на русской женщине!?
, Ольга, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, при въезде в РФ в миграционной карте вы должны подчеркнуть в графе цель визита Частный/Private.