Где взять образец бланка на уменьшение вычета с пенсии?

Здравствуйте. Высчитывают половину пенсии, остаётся менее 5000р. Можно прислать нам образец бланка для подачи заявления о снижении вычета с пенсии?

, Людмила, г. Киселевск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, заявление пишите в произвольной форме с описанием ситуации, образцов не существует, его в любом случае должны рассмотреть и предоставить письменный ответ. Не допускается размер удержаний более 50%, если это осуществляется, можете обратиться с письменной жалобой на действия судебного пристава-исполнителя, который занимается вашим делом. В суде у вас есть право также получить рассрочку на уплату долга.