Как мне можно помочь знакомому с оформлением авто?

Один мой знакомый просит меня помочь ему оформить ввоз авто на Русско-Украинской таможне.Могу ли я ему помочь?Если транспортным средством в Украине будет пользоваться он,а не я?!

, Ольга, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Ольга!

Из вопроса совершенно непонятны существенные детали для дачи объективного ответа.

В чьей собственности находиться автомобиль. По какому маршруту перемещать будете, т.е. из какой страны в какую? В чем должны выражаться помощь в перемещении товара. После ответа на эти вопросы можно будет говорить о какой-либо позиции по Вашему основному вопросу.

Если остались дополнительные вопросы, то Вы можете задать их в чат ко мне или  любому иному юристу сайта.

Удачи!