Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав за выезд на встречную полосу

Добрый день, остановил отряд дпс по статье часть 3 статья 11.16 ( езда по дороге с односторонним движением), стаж водительский месяц, за рулем две недели. Не заметил знака при въезде, написано В коап рф , что или штраф или лишение прав от 4 месяцев, очень сильный страх что заберут права, не знаю что сказать им в свою защиту.заранее спасибо

25 Октября 2013, 18:33, вопрос №269652 Антон, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Ну как есть так и говорить, кайтесь, принесите на судебное заседание характеристику с места учебы/работы, что вы весь такой положительный, лишним будет, кайтесь перед судьей, и возможен отделаетесь штрафом!

    25 Октября 2013, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats