Как остановить взыскания, если я оплатил исполнительский сбор судебным приставам?
Оплатил исполнительный сбор судебным приставам через госуслуги 31.01.2020, но начисление приставы не видят, поэтому задолженность висит при этом идёт взыскание с з/п .Как решить ?
, рустам, г. Москва
Анастасия Климина
Здравствуйте. Это больше технический момент. Согласно Закону Об исполнительном производстве вы вправе знакомиться с материалами дела, заявлять ходатайства и жалобы на действия и бездействие пристава. Исходя из вашей ситуации, я бы рекомендовала взять у банка подтверждение совершенной операции, предоставить его приставу с реквизитами перечисления, датой и точной суммой. Пристав проведет поиск денежных средств на счетах ССП.