Предусмотрены ли президентские пособия в Северной Осетии?
Можно узнать о выплотах Путенских пособий с 3 до 7 лет! Читаю в интернете что во всех регионах собирают документы! А в северной Осетии за этот закон даже и не слышали! Как так может быть? Ведь это региональная программа!
, виталий, г. Моздок
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Документы на такое пособие не могут собирать, потому что закон еще не принят, соответственно, порядка сбора документов тоже нет. Следите за новостями.