8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какой размер мат капитала я получу в данном случае?

Я родила первого ребенка в 2006 году,скоро рожать второго в июле 2020,,какой размер мат капитала я получу

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
И получу ли я материнский капитал в данном случае?
Добрый день. Я гражданка РФ, муж гражданин Армении, планирую рожать ребенка в Армении. Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то сложности с оформлением документов и получении мат капитала? И получу ли я материнский капитал в данном случае?
, вопрос №4959833, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли направить средства маткапитала на реконструкцию доли в частном доме?
Покупаю 1/3 долю у человека в частном доме. От другого дольщика нотариально заверенные отказ от преимущественной покупки есть. Все доли оформлены в егрн. За личные средства выкупаю. Планирую делать реконструкцию за счет средств мат. капитала. Возможно ли выделение средств мат капитала на реконструкцию доли? Или же обязательно весь дом должен быть в собственности
, вопрос №4959463, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как продать дом, купленный на маткапитал в 2013 году без выделения долей?
Купили дом на мат капитал в 2013 году, доли не выделили, супруг умер в 2015 году в наследство не вступала, сейчас хочу продать дом, в договорах купли продажи и беспроцентного займа не указан мат кап. Как быть?
, вопрос №4959052, Виктория, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Полагается ли доля в доме дочери супруга, если недвижимость куплена на материнский капитал?
У нас с супругом куплен дом за мат капитал.Мат капитал я получила при удочерении.В доме выделены доли мне и двум моим дочерям.Дом оформлен на меня.Муж пропал безвести на СВО.Сейчас будет суд о признании погибшим.И наданный момент обьявилась его дочь от первого брака.Пологается ли ей доля в моем доме .Если она будет требовать наследство.Все имущество записано на меня.
, вопрос №4958851, Людмила, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С 1 июня 2026 года какие-нибудь выплаты, льготы, мат капитал могу я получить?
Здравствуйте Я мать одиночка, в графе отца прочерк в свидетельстве о рождении, брак не был заключен, отец не выплачивал и не выплачивает алименты, пенсионер третьей группы, работаю в начальной школе, превышение дохода и не получаю выплаты на ребенка. С 1 июня 2026 года какие-нибудь выплаты , льготы, мат капитал могу я получить? Хоть какую-то поддержку от государства, ребенок родился в 2015 году. Спасибо за помощь
, вопрос №4957427, Фатима, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.02.2020