Можно ли сделать перерасчет по квартплате, если временно прописан по другому адресу?

Здравствуйте...если я сделаю временную регистрацию в Москва по эффективному адресу.мозгу ли я предоставить эту справку по месту регистрации,чтоб сделать перерасчет на квартплату

, Наталья, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы оформите временную регистрацию, то вправе обратиться за перерасчетом за оплату ЖКХ по месту постоянной регистрации руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).