Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительского удостоверения

Нужно ли сдавать экзамен на знание ПДД, если срок лишения за пьянку закончился задолго до 1 сентября 2013 года? Спасибо.

23 Октября 2013, 14:46, вопрос №269584 Алесей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронцов Константин

    Здравствуйте, Алексей!

    Экзамен на знание ПДД будут сдавать те, кто был лишен в/у после 01 сентября 2013 года. Соответственно, Вы сдавать этот экзамен не должны.

    23 Октября 2013, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats