В течение какого времени в ГИБДД появятся данные о снятии ареста с авто?
Наложен арест на машину. Судебный пристав снял арест,после оплаты. В течении какого времени в ГИБДД появится эта информация?
, Света, г. Казань
Ирина Москаленко
Добрый день!
Для ускорения решения вопроса, Вам лучше взять у приставы документ о снятии ареста с ТС и лично сдать его в ГИБДД.
У них срок снятия до 30 календарных дней, но бывает случаю, когда вопрос решается моментально при обращении в орган ГИБДД.