Предъявлен счет за непроверку электрического счетчика
предьявлен счет от упр.компании за 2017-2018г за не проверкуэл.счетчика в срок в сумме 4571 руб. при средне месячном потреблении 110-125квт.ч что делать
, Владимир Огаркин, г. Ярославль
Вадим Лабунский
Добрый день Владимир.
Поясните пожалуйста поподробнее Вашу ситуацию. В 2017 — 2018 г.г. счетчик электроэнергии не прошел поверку или к Вам не попали его обследовать во время проверки? Какая были ситуация?