Как доказать, что человек живёт один?

Здравствуйте. В квитанции за квартиру пишут, что прописано 4 человека, а фактически проживает 10. Но это давно не так. Как доказать, что человек давно живёт один?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в различные коммунальные организации с письменным заявлением о внесении изменений о проживании людей в спорной квартире. Для начала обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом и возьмите справки о составе семьи. Такие справки  можете заказать и в многофункциональном центре. Один бланк заявления с подписью работника организации, датой  и печатью оставьте себе. Он будет являться гарантом, что Вы обращались в организацию. Всего Вам доброго !