Могу ли после получения РВП зарегистрироваться в общежитии?

Здравствуйте я студент учусь в Москве живу студенческой общежитии хочу подавать на рвп все документы готовы всю в порядке подтвердили Сахарова вопрос я могу ли после получения рвп зарегистрироваться в обшежитие

, керим, г. Москва
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! При получении печати о наличии РВП (оттиск, свидетельствующий об этом, ставят в паспорт при его наличии) Вы можете  документально прикрепиться к месту пребывания.  Временная регистрация при РВП дается на отрезок времени в три месяца. При получении РВП для нахождения, жизни  жителя другой страны у нас достаточно такого прикрепления. Очень важное уточнение: регистрацию иностранцу необходимо оформлять в том субъекте, на территории которого ему разрешено временное проживание.Прописка не будет являться основанием чтобы остаться в стране. Всего Вам доброго !