Дочка мне рассказала, что в 14 лет её отец испортил, что делать?

Здравствуйте! Моей дочке через месяц будет 18лет. И только сегодня она мне рассказала, что в 14 лет её отец испортил, и это продолжалось в течении двух месяцев.

Что мне делать и куда обратиться?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идите с ней в местное отделение полиции, пусть всё подробно описывает что и как было, когда.  Затем вызовут отца на беседу.