108 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Недвижимость

Бланк договора купли-продажи гаража с земельным участком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдёт ли вот такой бланк договора купли продажи гаража с земельным участком для следующих документов

2020-02-24 2020-02-24 15.13.07.jpg15.13.07.jpg
2020-02-24 2020-02-24 14.55.50.jpg14.55.50.jpg
24 Февраля 2020, 16:12, вопрос №2695028
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7407
ответов
2123
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дмитрий!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Главное, чтобы все данные сторон и данные по объекту недвижимости были правильно указаны. В договоре нет условий о том, получено ли или не требуется согласия супруги продавца и нет ни слова об акте передачи имущества, в связи с чем к такому договору потребуется еще и акт. В Росреестре могут быть вопросы по поводу пункта о согласии супруга.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить договор купли продажи, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

24 Февраля 2020, 16:22
q Отблагодарить
1 0
Дмитрий
клиент, г. Пенза
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вообщем по заверению продавца гараж и земля оформлялись в собственность после смерти супруга продавца. Я заказал выписку из ЕГРН завтра у меня будут более точные сведения о нынешнем собственнике. Я пока не уверен как правильно составить договор, оформлять хочу через МФЦ
24 Февраля 2020, 18:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут