Как без присутствия родителей можно разделить квартиру на доли?

Добрый день!

Ситуация такая. У нас с родителями квартира в общей совместной собственности. Отец живёт в другом городе, мать в другой стране. Как без их присутствия можно разделить квартиру на доли?

, Анна, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вы можете сделать это при их отсутствии, если они оформить на вас нотариальную доверенность.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.