Каковы нюансы касательно постановки на миграционный учет?
Можете пожалуйста уточнить нюансы касательно постановки на миграционный учет (МУ) иностранных граждан (ИГ):
1.Принимающей стороной может быть только ИГ-собственник квартиры с ВНЖ? Могут быть исключения для членов семьи?
2. ИГ-собственник квартиры без рвп, без внж, он может поставить на МУ своего несовершеннолетнего ребенка, который тоже ИГ?
3. Может ли ИГ-собственник квартиры без внж зарегистрировать по месту ЖИТЕЛЬСТВА(прописать) своего несовершеннолетнего ребенка гражданина РФ, если отец гражданин РФ не прописан в этой квартире?