Как мне законно оформить патент на другую область?
Я получил на санкт-петербург патент Я хочу другой область работа Как можно перевод патент Я получил давно все 6 месяц назад патент
, Нуралиев, г. Санкт-Петербург
Зайнди Мажидов
Согласно ФЗ №115 иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта РФ на территории которого ему выдан патент.Патент выданный в г. Санкт-Петербург не дает разрешения работать в другой области.Вам необходимо получить новый патент в том регионе РФ где собираетесь работать.