Я продала машину по договору купли продажи 5/08 а 7/08 выписали штраф на автомобиль, а 13/08 покупатель переоформил машину
Здравствуйте, у меня арестовали счета за штраф гибдд сумма штрафа 1000 руб! Сняли 2200 со всех почучуть! Дело в том что это штрафы не мои! Я продала машину по договору купли продажи 5.08 а 7.08 выписали штраф на автомобиль , а 13.08 покупатель переоформил машину!! Когда я пришла к приставам с бумагой купли продажи они мне сказали это мои проблемы что я не сняла машину с учёта и продала ! А купля продажа бумага юридической силы не имеет! Посоветовали мне найти покупателя и вернуть деньги с него!! То что они списали больше сумму они вернут лишнее!! Пожалуйста правы они или нет??