Могу ли после 10 дневного срока оформить второй ДКП на девушку, чтобы на неё и поставить на учёт?

Здравствуйте. Хочу подарить машину своей девушке, купил машину, оформил договор-купли продажи, но на себя. День рождения когда нужно будет подарить выходит из 10-дневного срока на регистрацию. с бывшим хозяином договорился чтобы не снимал с учёта и то что в течении 2-х недель машину переоформим. В птс я вписан. Так вот вопрос могу ли после 10 дневного срока оформить второй дкп на девушку, чтобы на неё и поставить на учёт. Какой штраф может быть нужно оплатить? Просто на себя её оформлять не хочется. Объясните что мне нужно сделать в этой ситуации

, Юрий, г. Москва

Добрый день. Перерегистрировать можете на нее, но за нарушение срока регистрации транспортного средства, вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 19.22 КоАП РФ, что может  повлечь для Вас

наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Юрий
Клиент, г. Москва

я вписан в птс, есть запись, а при оформлении нового дкп, что мне как настоящему владельцу написать в птс в каком поле? и при оформлении осаго в птс нужна уже новая запись собственника( моя девушка)?