Сотрудники полиции вместо проверки, начинают проверять меня, а после этого выносят постановление об отказе
Неоднократно подавала заявления в полицию по разным обстоятельствам в течении жизни, но не одно заявление не было проверено нормально. Сотрудники полиции вместо проверки сообщения по существу почемуто начинают проверять меня, а после этого выносят постановление об отказе. В последний раз вобще на вызов не приехали. Что можно сделать? У меня деньги с карты списали, я написала заявление. Вместо того, чтобы по горячим следам выяснить на какой счёт они ушли они запрос в банк сделали были ли вобще деньги у меня на счету, а потом ждали ответ из банка 2 недели и затем написали отказ. Полный дурдом.