Есть информация о нарушении трудового законодательства и мошенничестве в отношении государства

Здравствуйте

Есть информация о нарушении трудового законодательства и мошенничестве в отношении государства.

Как можно сообщить об этом анонимно?

, Алексндр, г. Буй
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, ваши анонимные жалобы рассматриваться не будут, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру письменно, по факту обращения должна будет быть проведена проверка. Подробно изложите все известные вам обстоятельства, укажите, какие по вашему мнению нарушаются статьи закона, как ущемляются права граждан, в чем заключается обман государства, зафиксируйте факт подачи, так, чтобы у вас остался экземпляр с отметкой о получении. По нарушению трудового законодательства, обратитесь в ГТИ.