Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что я могу сделать в этой ситуации на законном уровне?

Здравствуйте! я проживаю в студенческом общежитии и постоянно терплю неудобства со стороны соседей. Они все практически круглосуточно слушают громкую музыку с басами, что мешает мне заниматься, отдыхать и спать по ночам. Комендант общежития отказался помогать мне в этом деле. Что я могу сделать в этой ситуации на законном уровне? заранее спасибо!

20 Ноября 2012, 17:22, вопрос №26936 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В очередной раз когда будут шуметь позвоните в полицию и сообщите о нарушении общественного порядка, так же если комендант отказывается наводить порядок на территории общежития можете написать жалобу рукводителю учебного заведения от которого предоставлено общежитие.

    20 Ноября 2012, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats