Что я могу сделать в этой ситуации на законном уровне?

Здравствуйте! я проживаю в студенческом общежитии и постоянно терплю неудобства со стороны соседей. Они все практически круглосуточно слушают громкую музыку с басами, что мешает мне заниматься, отдыхать и спать по ночам. Комендант общежития отказался помогать мне в этом деле. Что я могу сделать в этой ситуации на законном уровне? заранее спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В очередной раз когда будут шуметь позвоните в полицию и сообщите о нарушении общественного порядка, так же если комендант отказывается наводить порядок на территории общежития можете написать жалобу рукводителю учебного заведения от которого предоставлено общежитие.