Ввоз автомобиля на территорию РФ без растаможки после получения гражданства РФ
Добрый день. Жена получила паспорт гражданина РФ. Исходное гражданство ДНР. Имеет ли она право, как собственник, ввезти автомобиль на территорию РФ без растаможки?
22 Февраля 2020, 12:23, вопрос №2693572
Виталий, г. Краснодар
Здравствуйте, вопрос требует уточнения. Есть ряд условий по льготному ввозу транспортного средства. Можете уточнить в личном чате, я специалист в данной области.