Жалоба на решение суда о назначении почерковедческой экспертизы за счет ответчика

Суд установил по ходатайству истца(я) провести почерковедческую экспертизу(за счет ответчика) и приостановить дело не указав сроки. ответчик не возражал. Сейчас ответчик подал жалобу об отмене эспертизы, указав что суд не уточнил о сроках, приостановил дело и ответчик не согласен платить. что дальше ? суд отменит решение , они правы? были нарушения? и как дальше будет рассматриваться дело?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Почему это суд должен отменить определение? Дело будет возобновлено после результатов экспертизы.

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

если они не хотят оплачивать ссылаясь на нулевые счета?