Как открыть счет на имя ребенка мужа от первого брака, чтобы его мать не имела к нему доступ?

Здравствуйте.У мужа есть ребенок

мальчик от первого брака мы хотим открыть счёт в банке на имя ребенка.но не хотим оплачивать его маме.Потому что она замужем за другого и родила а мальчик живёт у нас и у бабушки с матери стороны а мать не забирает мальчика к себе.Но хочет алименты от мужа и на эти деньги она ему ничего не покупает мы покупаем я и муж и мужа мама и не мама.А мать ребенка эгоистка на него не тратит а тратит эти деньги на младшего ребенка

  • Screenshot_20200221-212750
    .png
, Марьям, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Пусть тогда муж обращается с исковым заявлением в суд и определяет место жительство ребенка с ним и от матери ребенка требует алименты. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Если мальчик живет с отцом, то отцу можно обратится в суд для определения места жительства ребенка с отцом и освобождении от уплаты алиментов.