Есть завещание от мамы на дом, нотариус просит доказать родство

здравствуйте.есть завещание от мамы на дом.Нотариус просит доказать родство.

Ок.показала ей свидетельство о рождении свое,свид о браке.свидетельство о браке мамы с отцом.на момент рождения 1972г мама с отцом не была расписанна и носила фамилию бывшего др.мужа,в 1977г мой отец расписался с мамой и у меня есть свидетельство о браке.вопроснужны ли дополнительные документы о разводе с бывшим мужем или еще какие нужны документы чтоб подтвердить родство с мамой

, Марина, г. Москва