На территории университета нельзя ставить ларьки для приготовления еды?

Здравствуйте, планируем взять в аренду, участок земли который принадлежит университету. Университет государственный. Аренда для фудтрака. Сказали что на территории университета нельзя ставить ларьки для приготовления еды и как будто это прописано в законе. Скажите пожалуйста есть ли такой запрет вообще?

, Андрей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Тут все на усмотрение собственника з/у.