Помощь при оформлении деларации 3-НДФЛ

Доброго времени суток!Хотел бы узнать как вернуть исчисленный налог,облагаемый по ставке 35 %,т.к. при оформлении декларации 3-НДФЛ на сайте ФНЛ этот доход не учитывается!Заранее спасибо

, Юрий, г. Егорьевск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Юрий!

Хотел бы узнать как вернуть исчисленный налог, облагаемый по ставке 35 %, т.к. при оформлении декларации 3-НДФЛ на сайте ФНЛ этот доход не учитывается!

Юрий

что значит вернуть? получить налоговый вычет?

если да, то никак, поскольку в соответствии с п.4 ст.210 НК для доходов, в отношении которых предусмотрены иные налоговые ставки, чем по п.1 ст.224 НК, налоговая база определяется как денежное выражение таких доходов, подлежащих налогообложению, при этом налоговые вычеты, предусмотренные ст.218 — 221 НК, не применяются.