Повлияет ли на размер пенсии звание старший мичман?
Здравствуйте. Муж выходит на пенсию в армии в сентябре 2020 года. Стаж работы там с 2009 года.Имеет звание мичман. Повлияет ли на размер пенсии звание старший мичман?
, Ольга, г. Снежинск
Здравствуйте, Ольга!
Имеет звание мичман. Повлияет ли на размер пенсии звание старший мичман?
Ольга
Повлияет, т.к. оклад по званию старшего мичмана больше, чем мичмана.