Аварийная служба говорит, что не должна чистить туалет и не хочет пробивать

Живу в общежитии забился общий туалет аварийная служба говорит что не должна чистить туалет и не хочет пробивать что делать и куда идти теперь в туалет

, Станислав, г. Москва
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Станислав!

Если организация, обслуживающая общежитие отказывается исполнять свои обязательства, то Вам надо выставить им досудебную претензию с требованием о надлежащем оказании услуг, а в случае отказа, подать исковое заявление в суд.

Вопрос- Аварийная служба от обслуживающий общежитие организации? Если да, то жалобу в обслуживающую организацию, далее досудебную претензию.