Здравствуйте, Дмитрий!
Ходим перепланировать квартиру, т.е перенести кухню на территорию коридора. Возможно ли это сделать в Москве.
Дмитрий
Исходя из эскизного плана, высланного Вами, согласовать данную перепланировку в Москве можно при условии того, что кухня-ниша будет составлять минимум 5 кв. м., согласно 508 Постановлению Правительства Москвы.
Если Вы хотите демонтировать балконную дверь с окном, согласно эскизу, то Вам необходимо установить раздвижные перегородки между комнатой и лоджией. Только таким образом перепланировку можно согласовать.