Как законно оформить в собственность земельный участок?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Знакомой бабушке товарищество с ограниченной ответственностью 35 лет назад выписало справку о выделении в её пользование земельного участка, размером в 8 соток, под строительство и содержание личного подсобного хозяйства. До настоящего времени на выделенном земельном участке её ныне покойным супругом была построена баня и возведён целый ряд иных хозяйственных построек... На протяжении последних нескольких лет эта бабушка пытается добиться разрешения от Администрации по оформлению выделенного ей ранее земельного участка в собственность, однако, ей постоянно отказывают и угрожают аукционом по продаже данного участка другим лицам... Реально ли добиться через Суд справедливости по оформлению выделенного земельного участка в собственность этой бабушки на основании статьи 234 ГК РФ (Приобретательская давность)?

Я Вас услышал, Ольга! Все вопросы подробно и тщательно изучим!